среда, 21 марта 2012 г.

У сынули ДР :)


Правда был уже, этот День рождения, но вот подарок показываю сейчас ;)


     Сын мой очень любит футбол, и, поэтому, тематику подарка я выбрала чтоб это подчеркнуть и его пуще порадовать :) Всегда приятно получать что-либо, так или иначе связанное со своими увлечениями;)  Кроме того он у меня уже много лет бессменный вратарь детско-юношеской команды нашего городка, ездит тренироваться и в областную команду тоже по вратарской направленности, что я отразила в сладкой части подарка- футбольного мяча из конфет.


Мячик этот делается тоже довольно просто, МК можно посмотреть здесь ;)
В футбольной коробочке денежка, а чтоб "на память"- вышивка! Дизайн от Janlynn . 



     Там на английском надпись, я знаю, что многие шили просто форму, без задней надписи, но мы ж легких путей не ищем! Решено было вооружившись помощью, листами в клеточку и терпением подгонять под схему, размер и стиль русскую надпись :) И вот, что вышло!


         Нитки я всегда на глаз подбираю, поэтому это очередная "отсебятина" по мотивам Janlynn  :) Дизайном этим просто убилась! Мало того, что шить нужно было в тайне от именинника, переделывать буквы, так еще в нем стОооооОлько половинок, четвертинок и 3/4- я чуть пережила! Но результат меня вполне удовлетворил, не пожалела о мучениях :) Сына тоже оценил, всем отхвастал, и место для гвоздика на стене выбрал, чтоб прямо со входа в его владения видно было :)
Так что, еще раз с Днем рождения тебя, сынуля, и больших спортивных достижений!!!



5 комментариев:

  1. Здорово!!! Сыну успехов, и достижений!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный подарок! А, что сын оценил, вообще сказка! Надпись русскими буквами вписалась вполне гармонично, как-будто тут и была. Сыну всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Начинаю путешествовать по страничкам твоего блога и хочу сказать, что мне здесь все больше нравиться! Ты замечательная мама - такой подарок для сынули сделать!Вышивка просто замечательная, а в целом все действительно очень гармонично! Пусть с запозданием, но все равно: сынуле - успехов в игре, удачи и новых побед, а маме - новых творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!
    Оксана, путешествуй! Мне очень приятны гости и туристы по моему блогу, а так же "прописавшиеся" и просто из любопытства заглянувшие! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ёлы-палы! Какие крутяцкие подарки у ребёнка! Одна вышивка чего стоит! А мячик конфетный!!! И кружечка и ещё какой-то подарочек! Супер!

    ОтветитьУдалить