Контакты

Если вы захотите со мной связаться, то сделать это можно по адресу:
applehaus@mail.ru
Но я не смогу Вам выслать ни выкройки ни схемы. Не потому, что жадина несусветная, просто все выставленные работы сделаны уже некоторое время тому. А у меня есть такая особенность избавляться от всего, что мне не нужно. Начиная с удаления неактуальных страниц из ежедневника, так и чистки компьютера. Хранить схемы я не вижу смысла, т.к. ни одну из своих работ повторять не буду. Все они индивидуальны и не делаются на поток. Мне интереснее найти что либо новенькое для другой работы, нежели повторять. Но если будет возможность, я всегда постараюсь дать наводку на "туда", где можно спросить ;-)

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Оленька. Меня зовут Катя, я стала вашим 300-тым постоянным читателем, чему очень рада, попала в ваш блог и решила остаться - у вас очень уютно и интересно, столько душевных работ и красоты, милой сердцу сделанной с душей)) с удовольствием всё рассматриваю и вдохновляюсь.
    Ничего просить не буду, просто буду рада взаимному общению http://igryshki-milyshki.blogspot.com - это мой блог, так вышло я более 5-ти лет вела блог на другом ресурсе, но поняла, что лучше создать свой и "жить по своим правилам"))) пока на блогспоте только осваиваюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно! Рада знакомству, располагайтесь, будем дружить!

      Удалить