вторник, 6 марта 2012 г.

Всем сестрам по серьгам

Так как главная тема моих рукоделок в последнее время это подготовка к  Международному женскому дню, то сегодня покажу вам наши маленькие знаки внимания для всех девочек в классе моего ребенка и его учителей женского пола :) Я их за глаза называю "подлизунчики", но ребенку моему не нравится это слово. Он у меня за справедливость. Как-то так повелось в нашем классе, что подарки на двадцать третье и восьмое дарят не одинаковые, и зачастую сильно не однозначные. Детей просто распределяют, кто кому дарит, и каждый решает сам, что это будет. Сами понимаете, что некоторым сильно не везет. Вот мы для справедливости с ним уже давно решили, что будем дарить подарок по жребию и плюс всем девочкам по одинаковому маленькому сувенирчику. В этом году это стали такие веселенькие куколки из конфеток. Вот он наш хоровод-солнышко :) Завтра подарит. Мелочь, а всем приятно! И девочкам, и сыну масса внимания ;)

 
Так же мы делали и подарочек для первой учительницы, а со временем, когда мы перешли в старшую школу, и учителей стало много, то знаки внимания решили дарить и всем учителям женщинам. Ну и первую учительницу тоже не забываем!
В этом году у меня на выдумки времени уже не хватило :( , поэтому для учителей мы "слизали" прошлогоднюю идею для девочек, только сделали сумочки побольше, для маленьких шоколадок :)




Раз уже заговорила про прошлогодние подарки, то покажу : для девочек сумочки с конфеткой были :) 


А для учителей тюльпаны с огромной конфетой внутри, только фотографировала их ночью и телефоном, вот цвета сильно и искажены :( 



4 комментария:

  1. Какие молодцы! Вот такие приятные мелочи "в тему" и делают праздник :).
    Васька.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюша! Девчонки в классе уже ждут и гадают, что в этом году будет :)

    ОтветитьУдалить
  3. молодец ты, всякий раз смотрю и думаю-и чо у меня с фантазией не так....)))))))))) лИса

    ОтветитьУдалить
  4. С ума сойти!
    Увидела б со стороны, ни за что не поверила бы, что ручная работа.
    Замечательная идея, а исполнение просто безупречное... даже картинку сохранила :)
    Тоже гадаю, вместе с теми девочками - что же будет в этом году?
    Megana.

    ОтветитьУдалить