суббота, 26 ноября 2011 г.

Мобильный кармашек

Как только дело касается зарядки мобильного телефона, так сразу и выясняется, что свободная розетка находится в самом неудобном для этого месте! А те, которые в удобном, дают уникальную возможность маленьким детям наконец-то разобраться из чего же сделан мамин телефон и что будет, если нажать несколько кнопок одновременно :) В общем- сплошные сложности. Но есть решение: простое, удобное и, главное, красивое.
Автор идеи – глава немецкой дизайнерской студии Ein Gemachtes von Anique. Как истинная немка она шла от практичности идеи, а как истинная женщина – от красоты исполнения. Она изобрела решение гениальное в своей простоте: кармашек для сотового телефона, петелька которого крепится к вилке зарядного устройства. Вот и все. И телефон пристроен, и руки свободны, и кармашек симпатично выглядит.
Когда я наткнулась на это изобретение, то подумала, что вполне смогу осилить этот карман самостоятельно. И вот результат: такой кармашек для зарядки мобильного телефона был пошит для подружки. Ткань- драп, для укрепления краев петельки внутрь вшит кусочек пластиковой папки-файла. 

2 комментария:

  1. ВОТЬ ОНА КАКАЯ - Н Е З А М Е Н И М О С Т Ь !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюша! Я тут в свете последних конкурсных событий закинула все, но тебе обещаю собраться и порадовать ;)

    ОтветитьУдалить