воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Пион в чашке


Еще одна работа, сделанная в подарок в рукодельной игре. Была она подарена девушке, у которой День рождения приходится аккурат на время цветения пионов.
Дизайн простой и приятно шьется. Единственное неудобство, что нитки я всегда подбираю самостоятельно на глаз с монитора, и были определенные сложности с подбором в чашке. Жизнь на периферии конечно чудесна своим спокойствием и размеренностью, но в месте с тем и отличается полным отсутствием всяких материалов для рукоделия. Особенно это актуально для Белорусской глубинки, ведь у нас всего один интернет-магазин, который продает нитки, а заказывать из-за границы получается совершенно не выгодно- доставки либо нет, либо она равна по стоимости заказу :(  Поэтому наиболее простой способ не отказывать себе в желании что-либо делать- это подбирать материалы из имеющихся в наличии. То же самое касается оформления, если есть пару месяцев в запасе, то можно оформить в багетке, а нет- сам, сам, сам...

2 комментария:

  1. Сама нежность! Очень красиво и оформлена с большим вкусом.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Я тут новенькая, тоже вышила этот дизайн в рукодельной игре http://zinaidaanzhe.blogspot.ru/search/label/Cr%C3%A9ation%20point%20de%20croix. Было очень интересно посмотреть какие еще оформления есть! Очень понравилось Ваше зеленое паспарту :)

    ОтветитьУдалить