вторник, 31 октября 2017 г.

Five little pumpkins


         Всё, как в англоязычной детской песенке, пять маленьких тыковок, сидящие на воротах! :-) Сюжет зацепил уже давно, а вышился только год назад, но не успела вовремя оформится, поэтому хвастаюсь только сейчас. И такие он милые и нарядные, что прямо солнечное настроение создают в эти хмурые дни. Ну, и, такие с огоньком, что понятно: get ready for some fun! ;-)   
     
        Основа 32 каунта, нитки в основном по ключу, но и заменила часть, не без этого. Немного поближе




            Отдельная моя любоff- декоративные вороны! :-* Тоже сделала в прошлом году. Шары мне выточили на заказ, а вот фигурки сама-сама, лобзиком, вспоминая детство! Упарилась и наматерилась всласть! И хоть повторять сие удовольствие желания не появилось, прививка долгоиграющая получилась :-), но как полюбила их еще в фанерном варианте, так и не отпускает! Красила детской гуашью, но покрывала лаком-пропиткой. чтоб зафиксировать краску. Теперь боюсь заездить, хочется их во всех осенних фотосетах использовать, вот под каждую работу в эту пору, по моему, подходят! :-)


5 комментариев:

  1. Очень нравится дизайн, тоже давно мечтаю его вышить! Рамочка красивая! А вороны просто нет слов! Неужели сама? Это возможно?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! А про ворон- конечно возможно! Нужна многослойная фанера, лобзик с хорошим полотном и ослиное упрямство! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! И вышивка,и вороны!!!! Такое все атмосферное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вышивка и оформление - всё очень тематическое и стильное. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный сюжет и невероятное исполнение)) Фото просто великолепные!!!! продумано всё до мелочей - БРАВО)))

    ОтветитьУдалить