пятница, 27 декабря 2013 г.

Пополнение!

        Как-то так к концу этого года складывался темп жизни и загруженность разными делами, что я даже не планировала выкроить время и сделать что-нибудь новое новогоднее для себя, "для дома, для семьи". Но, блин-блинский, хождение по гостям в блоги просто лишило меня шанса оставить свою ёлку без обновок! :-) Так раззадорили девочки парочкой идеек, что никак, никак мне было уже не остановиться! Пришлось объявить призывную кампанию- призвать другие дела подвинуться, время расшириться, а домашних раствориться, до полной мне незаметности, и в строю ёлочных игрушек у меня появились новобранцы. Так что представляю пополнение этого года! :-)



                Гриб, безусловно, узнаваем сразу, и можно было бы даже не говорить о вдохновителе! Но, если вдрууууг О_О, найдется тот, кто не видел или не захомячил себе на будущее ;-), то грибных (и не только)дел мастер, мастер-классомподелитель, Таня Вечерние посиделки.  Мне может быть и хотелось какой боровик себе благородный забабахать, но уже нужно соответствовать "старослужащим" игрушкам и делать всё в корпоративных цветах, так сказать :-D Ну и пусть мухомор! Да! Не самый желанный, но зато точно самый нарядный гриб в лесу! :-Р



А от сосулек я прям застонала в гостях у Олеси! Ну вот видела ведь их раньше! Видела! А не зацепило ни разу! :-/ А тут так на душу легли, что не жить без сосульки просто, и НГ не состоится! :-) Хотела только одну сделать, да где там! Вторая сама собой прицепилась, я и не заметила, как она образовалась! :-)  Правда у Олеси они такие мягкие, душевные, обволакивающие, а мои развесёлые, как грузовик с Кока-Колой, но что поделаешь....  корпорация! :-)


Ну а потом.... Сами думаю знаете, делать ёлочные игрушки- это как семечки! Начнёшь- не остановишься! :-) Как ни держала я себя в руках, но всё-таки заглянула одним глазком в свои закладки с идеями, а там ещё и шарик напросился! Сам шарик был свалян еще в прошлом году, но так и лежал, скучал невостребованным, а тут- опаньки, и пригодился! МК по снежинке я чуууточку переделала и вот он- новый член команды!



С наступающим вас, девчата! Всех благ вам и вашим семьям! А я пошла. Командовать парадом! :-D




7 комментариев:

  1. і мене зацепила та новорічна лихоманка з іграшками, але наразі тільки збірка детальок, хочушок на наступний рік, надіюсь втілю все задумане, ваші іграшки симпатюлькі!!! ой таки заразні вони заразні

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Все игрушки очень красивые, но сосульки - это нЕчто :) с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Так мне нравится эта корпорация, этот красненький ))) Ярко, празднично! А шарики у меня тоже сваляны. Только руки уже, похоже, не дойдут до них.

    ОтветитьУдалить
  4. Как замечательно получились игрушечки)))))) Такие настроенческие и праздничные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какие игрушечки! И все в одном цвете! Здорово! :-) Грибочком любуюсь особо. :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как же мне всё нравится!!! Невозможная красота! Все такое праздничное и нарядное! Любуюсь бесконечно! Грибочек, сосулички волшебные, изумительные, а шарик со снежинкой, божественный, словно в глазури! Очень красиво! Очень! Игрушечки необыкновенные!!!дорогая, с новым годом! Пусть он будет очень счастливым! Радости и любви, благополучия и вдохновения! Пусть исполнятся все мечты! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить