воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Сегодня маленький народ встречает новый школьный год!

Ну что, девоньки, отдохнули? Знаю, что мало! :-) Ну никуда не денешься, надо снова начинать! Уроки, репетиторы, кружки, факультативы, секции, продленка... Понеслоооось! Еще несколько дней, и можно дневники проверять! :-)
Не знаю, как там в других странах-государствах-республиках, а у нас нельзя детям заводить красивенькие дневники с картинками на обложке. У всех единого государственного образца! Скукотищааа! Решила я это дело поправить и сделала для племяшки мужа к новому учебному году обложку, про обложки ведь у нас ничего не сказано, не ввели еще единый образец! :-D Хлопок взяла с циферками, ученическая такая тематика и девчушку с ранцем вышила, чтоб сразу понятно было- человек учиться идет! :-)

Ткань, скажем так, специфическая, особо не используешь еще куда, поэтому я решила уж максимально её доиспользовать и пошить еще закладочек  веселеньких в довесок. Правда много не успела, всего три :-( Ткани еще осталось, надо будет под неё еще какой дизайн подобрать В-) МК по пошиву таких закладок нашла тут у Оксаны, ну это просто кому интересно! ;-) Я шила по своему, в смысле так же, но сама делала.. Короче- сначала сшила, потом МК нашла! :-D
 Ткань светлая, но это не очень страшно, потому как на эту обложку одевается еще одна обычная прозрачная обложка на дневник! Не знаю уж, как этот комплект пройдет "обкатку", но Насте он очень понравился! Еще бы! "Больше ж ни у кого такого не будет!" (с) :-)

12 комментариев:

  1. Класс! И фирменная обтачка по кругу! И рисунок вышивки такой подходящий, и тканьки. Все супер!!! Включая дневник внутри и запрет на дурацкие обложки с картинками.

    ОтветитьУдалить
  2. все такое чудесно-веселое! С такими вещичками и в школу захочется идти)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный комплект получился! жалко только будет, если обложку скажут снять..."чтобы не отвлекаться от учебного процесса на рисунки" - так сказала наша учительница

    ОтветитьУдалить
  4. Krasivie detskij nabor polychilsa. Osobenno ponravilas idea s karandashami.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный комплект! И вышивка очень подходит, самой аж в школу захотелось!
    приглашаю к себе на конфетку)))http://one-heart-one-soul.blogspot.ru/2013/08/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный наборчик! С таким и в школу ходить веселее. А закладки - ну прям для любимых книжек!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам, девчата, за добрые слова!
    Светлана, буду надеятся, что не снимут обложку! :)

    ОтветитьУдалить