четверг, 11 января 2018 г.

В доме снова пахнет хвоей


     Запаха хвои, к сожалению, в том году обонять мне не удалось. Видимо я в ушедшем году не очень хорошо себя вела, поэтому под ёлочку получила в подарок гаджет, который пришлось сдать на проверку заводского брака и, бонусом, красиво упакованный гайморит. Мой внезапный роман с больницей еще длится, по венам радостно журчит антибиотик и душу согревает физиотерапия, но я уже хочу вернутся к жизни и общаться с миром! :-)
      Как я говорила, что кое что до Нового года показать не могла, так как в конкурсе участвовала, зато теперь уже могу! Пусть и перед Старым Новым годом! :-)
      Коллекция ёлочных игрушек конечно же пополнилась новыми экземплярами, а так же осуществила свою задумку сделать ёлочную гирлянду без блеска, из деревянных бусин



       По поводу участия в конкурсе наконец была сделана нормальная фотосессия ёлки и её фрагментов, чем с вами и делюсь :-)







          Коме этого появились традиционные новые игрушки у подруги(красно-белый вариант НГ декора) и у подружки сына, ей уже традиционно дарится каждый год символ нового года считаю года по кукушке, три года мой кудесник леса девке голову морочит, ни мычит ни женится



     Веточку еще декорировала диванную, для любимого своего старенького БурдоСанты


      Но, наверное, самое главное, что я сделала к этому году- декор окна!! Мыслеформы бродили года три, и только конкурсный волшебный пендель помог ускорится! :-) Вот как-то так всё получилось, в жизни все смотрится интереснее а сфотографировать толком не получается. Во-первых габариты кухни не очень позволяют, а во-вторых против света тоже из ста кадров один адекватный :-/  Главное, что атмосферу создает сказочную! 





           С наступившим всех! Пусть подольше продлится праздничное настроение!  И вот вам котик под ёлочкой в год собачки, так как из собачек в доме только кошка! :-)))







9 комментариев:

  1. Ёлка такая нарядная! Красиво! И декор окна очарователен!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Замечательные игрушки для ёлочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Это очень круто!! Круче я еще не видела!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Вы меня прямо засмущали

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое украшение окна!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, как мне нравятся твои игрушки! И гамма настолько праздничная, что даже через фото чувствуется Новый год и даже не скажешь, что сегодня 12 января))). А уж декор окна и вовсе покорил - я могу только мечтать об этом, так как вряд ли соберусь сотворить подобное!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое всё красивое!!!! И зелёное и красное и белое!!!! Супер. Игрушки и украшения чудесные!!! Выздоравливайте!!! С наступившими праздниками Вас и с наступающими!!!

    ОтветитьУдалить
  8. чудесная елка!! А окно!! Я тут зависла перед экраном!! Оно чудесное!!

    ОтветитьУдалить