среда, 2 марта 2016 г.

Возле дома у крылечка спряталась в цветах овечка


      Хотела этим сердечком завершить февраль, да вот не сложилось. Дела-дела. Ну, тогда март начну цветочками! :-)
       Очередной органайзер для спиц и крючков по игре, конечно же с овечкой! Вот ничего так стойко не ассоциируется у меня с вязанием, как овечко-барашки! И никак уйти от них не могу! Подозреваю, что если ещё раз органайзер пошить придется, то снова свою отару пополню очередным экземпляром! :-)
       Дизайн Shepherd's Bush, просто встретила в интернете хорошее фото отшива, так с экрана и шила, благо примитивчик, сложностей никаких. Нитки на глаз из остатков, а шуба овечки шерстяной ниточкой. На фото не особо передано, а вживую мягонькая такая, пушистенькая! :-)



          По форме органайзер уже традиционный для меня- буклетиком! Складывается три раза и застегивается на пуговку. Внутри три "этажа" для спиц, сверху клапан, по контуру косая бейка, на передней стороне вышивка. 






         Кстати, до сих пор не могу определиться, на передней или на задней стороне вышивка все-таки!? Если судить по застежке и открыванию, то получается на задней, а если как бы по восприятию, то для меня та, что с вышивкой та и передняя! :-) Ну, как бы то ни было, остановимся на том, что одна из сторон органайзера украшена вышивкой с овечкой! :-))))) Да и какая, собственно разница?! Главное, чтоб глаз радовало, было удобно и пользу приносило! :-)



      

13 комментариев:

  1. Оля, прекрасный органайзер, выполнен очень аккуратно, долго рассматривала сердечко, так и не нашла место соединения бейки ))) Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, он волшебный, и глаз радует, и пользу приносит! Спасибо тебе еще раз, я не могу на него насмотреться, все время хочется трогать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, органайзер невероятно хорош.. Такой радостный! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки!
    Леночка, я очень рада! Надеюсь, будет радовать ещё долго! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный чехольчик!...

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, чудный органайзер! Такие цвета весёлые! И всё так аккуратно, как всегда.
    Вот опять по поводу бейки на вышивке. У меня уже руки опускаются, пробовала несколько раз и всё не выходит так аккуратно. Я уже думала её на клей момент приклеить, а потом пришить))) Пора создавать МК. От благодарных не будет отбоя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вроде был уже МК! Корявенький, но был тут http://olgahandwork.blogspot.com.by/2014/01/blog-post.html#more Пробуйте, если чего спрашивайте ;-) Спасибо за высокую оценку! :-)

      Удалить
  7. Оля! Чудесные органайзеры у тебя получаются! На беечку каждый раз засматриваюсь, как образец для роста! У меня с такими пока не получается дружить, но надежда остается! )

    ОтветитьУдалить
  8. все так мило,именно это оопределение первым пришло на ум!

    с праздником вас!
    по этому поводу, провожу бьти розыгрыш у себя в блоге!

    better than yesterday GUERLAIN GIVEAWAY on my blog

    ОтветитьУдалить