четверг, 19 декабря 2013 г.

Соберу новогодние звезды с небес


          Вот сейчас скажи кому, что изначально эти вышивки совсем не подушками планировали стать, так и не поверит никто! :-) Не стану углубляться в причины трансформации, не интересно всё это, а выросло, что выросло, и вроде ничего получилось! Главное, как планировался подарок сестре на НГ, так и будет! :-)
           Дизайн "звёздной ёлки" Marilynn and Jackie's Collectibles Starstruck Tree, а узор со звездами взят из буклета рождественских идей Zweigart 206. Как бы и не дружат между собой особо дизайны, но повторюсь, что задумка была иная! Шила всё на Гаммовской равномерке, гаммовским же металликом. А подушки из атласа.
             Спрашивали уже у меня, как терпения на металлик хватило? Ну как?... Да нормальный он! В начале, конечно, крестиков 200, мы еще не находили общего языка, а потом я его уговорила! И прекрасно мы с ним ладили, притерлись друг к другу, к концу работы он мне уже, как родной был! Короче, заговор я знаю, нашептала ему! :-D
            С металликом сладить не сложно! ;-) И результат прям праздничный-праздничный! Шик-блеск-красота! При искусственном освещении вообще сияет и переливается всеми звёздами нового года!

           
            С фото, есСесТно, опять бИда... Все бегом, второпях, опаздывала на конкурс. То атлас бликует, то блеска никакого не видно.... Ну, и кто пробовал снимать металлик, тот поймет! Как ты ни выкручивайся, как ни упирайся,  на глаз блестит россыпью драгоценной, а на фото ни-о-чём! :-( В общем, поверьте на слово! :-)
            Сестре, думаю, понравится! У неё и интерьерчик соответствующий, и НГ весь в золоте! Кстати, ёлку и прочий реквизит для фото я у неё и брала! :-)

10 комментариев:

  1. Чудесные подушечки)))Красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые подушечки! Замечательный подарок! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, хоть на фото как бэ и не положено сверкать металлику, на самом деле прям чуйствую золото... шикарненька, солидненько так :)

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасная идея с подушками! очень хорошо смотрятся, празднично!

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошно необыкновенно)))) Сколько ж терпения-то)))))) Но результат превосходный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень красивые и новогодние подушечки получились! Все старания не зря :)

    ОтветитьУдалить
  7. красивейшый подарок, намучилась ты с металиком наверное, ох нелегкое ето дело, но результат етого стоит

    ОтветитьУдалить
  8. какие праздничные подушки!! очень красиво!

    ОтветитьУдалить