вторник, 10 декабря 2013 г.

Дед Мороз и все-все-все :)


         Ну пусть и не Дед Мороз, а Санта, и друзья вокруг с иностранным акцентом, но шуба длинная, поэтому будем считать, что наполовину наш! :-)
Не знаю чем, но зацепили меня эти забавные персонажи пару лет назад, и я решила отшить семплер. Так хотела, так пыталась окончить до наступления нового, 2011 года, и успела! За десять минут до полуночи закончила.... только за десять минут до китайского... со второго на третье февраля! :-D
         Дизайн Christmas Sampler - Chart - Kooler Design Studio. Все бы ничего, но слишком много даже не бека, он меня не сильно напрягает, а мелочушки разной! Один-два крестика одним цветом отшил- закрепление! Закрепил- еще один-два другого цвета! Рррррр! Не люблю я такое! :-/  Но "все-все-все" и гирлянды разные вышли такие забавные! :-)




Вокруг центральной фигуры по схеме был алфавит английский, но я уже не выдержала! Выдернула пару подходящих по размеру элементов гирлянды и подарочной коробки из других схем и вместо букв их "встроила"


Вот такая несерьезная штука появилась у нас в доме, но её очень любят рассматривать маленькие дети приходящие в гости! Каждую картинку по отдельности, спрашивать, что написано, о библейских персонажах, так что пока ей быть в праздничном убранстве дома, а потом видно будет! Может быть подарю самому любопытному ребенку! :-)




13 комментариев:

  1. Нельзя дарить такие вещи, нельзя! ))) Они дома жить должны и быть символом праздника - как только водрузил на место, всё, объявляется начало праздника! ))
    Очень красиво, нарядно и ярко! ))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво и по новогоднему!!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный дизайн и оформлено хорошо! хочется рассматривать каждую детальку :) а чья это разработка?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, по Новогоднему) Можно сидеть и рассматривать. рассматривать, рассматривать. Красивый дизайн и отличная работа.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой сколько работы! Но как великолепно смотрится)))))Потрясающе просто)))))))) В полном восторге от сюжетиков, можно бесконечно рассматривать и радоваться)

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный коллаж на новогоднюю (и не только) тему! И правда, можно долго рассматривать и удивляться! Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарно! А что за дизайн???? вау просто!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа, очень праздничная. Люблю когда много мелких деталек которые можно рассматривать часами. Жаль, что я не тот любопытный ребенок)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девчата!
    Разработка Christmas Sampler - Chart - Kooler Design Studio, сразу не написала, сейчас исправилась! ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. красота то какая!вот это сила воли

    ОтветитьУдалить
  11. Вай..какая яркая и праздничная работа..и как приятно ее рассматривать)

    ОтветитьУдалить