пятница, 4 января 2013 г.

"Сrazy ball"

Еще в прошлом году с легкой руки Татьяны валяные шары разошлись по блогам и стали хитом новогодних рукоделок, я тоже не проходила мимо, тоже с удовольствием делала их :-) Но некоторых уже к этому году попустило, а меня еще нет! :-D В этом году меня накрыло второй волной, но заслуга уже другой вдохновительницы! ;-)
Надо же мне было наткнуться на блог Катерины с ТАКИМ обалденным шариком! Удержаться я не смогла, и тут же срочненько родился близнец!
И вот на этом моменте и пошла волна! :-D Пока я расшивала этот шарик, я поняла, что можно ведь расшивать эти шары совершенно любыми украшающими декоративными швами! Вот прям как в голову взбредет! И про себя стала их называть сrazy ball :-) Ведь есть же сrazy-wool и crazy-квилт (crazy quilt), почему же и шары не могут носить почетное звание crazy! :-D

Еще парочка спокойных шаров, тоже в подарок :-)
Ну и самые любимые! Сделала красный шарик себе в коллекцию ёлочных игрушек и еще два в подарок для Оли, там на одном фото один из них чуууууть виден за зеленым шариком на ёлке!

Вот такой итог по шарам этого года, но что-то мне подсказывает, что это не финал! Думаю и следующий год будет у меня с крейзи-шарами, уж очень мне их делать нравится! :-)

5 комментариев:

  1. Олечка! потрясающие шары!!! вот действительно! о каждом шарике можно только восхищенными междометьями высказываться! мне поздно эта волна догнала, но на следующий год хочу сделать много разных таких шариков!

    ОтветитьУдалить
  2. какие они замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные , потрясающе сказочный вид придают!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Браво!!!! Вот это шары! слов аж нет, красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! А еще они очень уютные какие-то :) Прямо не только на ёлку, но и в руках держать приятно!

    ОтветитьУдалить