понедельник, 7 января 2013 г.

Ангелы Рождества

       Удивительный праздник- Рождество - одинаково прекрасен для детей и взрослых, для мечтателей и скептиков, для тех, кто старается занять делом каждую минутку, и для тех, кто никуда не спешит… Сегодня я с большим удовольствием поздравляю вас с Рождеством и еще искренне желаю, начиная с этого волшебного дня, жить безгранично счастливо! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Рождество Христово,
Ангел прилетел,
Он парил по небу,
Людям песню пел!





         Все ангелочки сделаны в подарок и разлетелись уже по разным городам, надеюсь станут маленькими хранителями в новых семьях! К следующему году нужно себе сделать, очень понравились, ну и опять же- своя ёлка хороша-то хорошааа, но мало одетаааа! :-D Хомячина!
     Вдохновлялась я тут, там же есть и видео МК, но слегка изменила предложенный вариант. Головки им сваляла из шерсти, а крылья вырезала из вспененной такой упаковочной штуковины, похожей на подложку под ламинат, но гораздо толще. Прелестные крылья получаются, воздушные и с нежным блеском! Пришить правда невозможно, поэтому клеила клеевым пистолетом. Вот такие мои ангелочки, может кому и будут полезны мои дополнения к оригинальному МК :-) И еще раз с Рождеством!







3 комментария: