понедельник, 6 мая 2013 г.

Розыгрыш!

И так! Троекратное Ура! Этот день наступил! Я разыгрываю свою первую конфету в честь первой сотни читателей! Хотя на данный момент можно уверенно говорить, что уже в честь первой полуторосотни! :-D Спасибо вам, дорогие мои!
Собралось на конфетку 50 человек, цифру я забивала 51, потому что, напоминаю, чтобы проверить работу мистера Линки, первой записала себя. Естественно в розыгрыше я не участвовала, но суммарно на 1 человека в списке больше. Долго я не думала, бумажки писать поленилась и обратилась к быстрому и удобному Рандому, и он выдал мне такое
Ё-хуууу! Свершилось! Конфетка уезжает к Юле Сушко блог "Рукодельный домик Юлии"! Поздравляем и жду адрес на электронную почту!
Жаль, что нельзя каждому передать хоть по фантику, не изобрели еще телепорты :(, но не отчаиваемся! Процесс мне понравился и я буду разыгрывать еще конфетки обязательно! Поэтому заходите в гости! ;-)

8 комментариев:

  1. Поздравляю! И спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за конфетку, поздравляю Юлю с победой))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Спасибочки большое за чудесный розыгрыш!
    У меня сегодня скромненький подарочек для всех ПЧ, заходи в гости))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за шанс! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  7. АААААААААААА.... спасибо большое!!!!!!!!!! Увидела свое имя и не поверила глазам!!!!!!! Очень рада, что выиграла!!!!!!! Пошла писать на почту.)

    ОтветитьУдалить